(863) 298-56-10

Продукция

О компании

Манякина Марина Александровна,

директор и основатель компании "Детские площадки"

История компании «Детские площадки» началась более 8 лет назад. Мы одними из первых в ЮФО начали оказывать услуги по профессиональному формированию предметно-развивающей среды детских учреждений «под ключ».  За годы успешной работы наша компания завоевала отличную репутацию и доброе имя, зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, добросовестный производитель  и ответственный  поставщик детских игровых и спортивных площадок, детской мебели, мягких модулей, спортивного оборудования, мягкого инвентаря, инновационного интерактивного оборудования, развивающих игрушек, оборудования  для сенсорных комнат и детских игровых зон.  У компании «Детские площадки» много заслуженных наград,  однако лучшая из них  - радость и счастливые улыбки детей.

• Профессиональная помощь в создании яркой, волшебной, комфортной и безопасной среды в  детских дошкольных учреждениях - наша миссия и  призвание!

Красота и эстетическое совершенство окружающей обстановки пробуждают  у детей эмоциональный отклик, дарят ощущение комфорта, безопасности, способствуют развитию хорошего  вкуса, способности замечать и ценить прекрасное в искусстве и жизни. Потому так важно, чтобы малышей в детском саду ежедневно окружали красивые, необычные и яркие вещи.

Мы предлагаем  грамотный  и профессиональный подбор оборудования для музыкально-спортивных залов, групповых помещений, игровых комнат, медицинского кабинета, детских уличных площадок, пищеблоков  согласно требованиям ФГОС России, санитарно-гигиеническим нормам, требованиям безопасности и принципам функционального комфорта. Нашими клиентами являются детские дошкольные и школьные учреждения, развивающие центры, строительные компании, детские больницы, ТСЖ и управляющие компании как в  ЮФО, так и по всей России.

• Главное богатство нашей компании – команда высококвалифицированных специалистов!

Наши сотрудники обладают обширным практическим опытом и знаниями в сфере комплектации ДОУ, ежегодно проходят обучение на курсах повышения квалификации. Профессиональная помощь специалистов компании «Детские площадки» - это:

- создание безопасной, комфортной, развивающей, эстетически совершенной среды  и оперативное решение множества задач, связанных с комплектацией ДОУ,

- подготовка аукционной документации,

- профессиональные консультации по комплектации дошкольных учреждений согласно ФГОС дошкольного образования.

ООО «Детские площадки» - постоянный участник специализированных выставок: «Мир семьи», «Мир детства», «Югэкспомебель», и других.  Как производитель товаров для детей дошкольного возраста, компания  неоднократно становилась победителем самых престижных российских конкурсов, таких,  как «Лучшие товары Дона-2013» и «Сто лучших товаров России-2013». В 2014 году руководитель  и основатель компании Манякина Марина Александровна стала победителем конкурса «Лучший предприниматель в сфере торговли».

• Сегодня мы с гордостью можем сказать, что реализовали свою самую заветную мечту  –  нести детям радость и дарить им счастливое детство!

Нам есть чем гордиться!

Наши работы: