(863) 298-56-10

(863) 226-56-10

Продукция

О компании

Мы одними из первых в ЮФО начали оказывать услуги по профессиональному формированию предметно-развивающей среды детских учреждений «под ключ».  За годы успешной работы наша компания завоевала отличную репутацию и доброе имя, зарекомендовала себя как надежный деловой партнер, добросовестный производитель  и ответственный  поставщик детских игровых и спортивных площадок, детской мебели, мягких модулей, спортивного оборудования, мягкого инвентаря, инновационного интерактивного оборудования, развивающих игрушек, оборудования  для сенсорных комнат и детских игровых зон.  У компании  много заслуженных наград,  однако лучшая из них  - радость и счастливые улыбки детей.

• Профессиональная помощь в создании яркой, волшебной, комфортной и безопасной среды в  детских дошкольных учреждениях - наша миссия и  призвание!

Красота и эстетическое совершенство окружающей обстановки пробуждают  у детей эмоциональный отклик, дарят ощущение комфорта, безопасности, способствуют развитию хорошего  вкуса, способности замечать и ценить прекрасное в искусстве и жизни. Потому так важно, чтобы малышей в детском саду ежедневно окружали красивые, необычные и яркие вещи.

Мы предлагаем  грамотный  и профессиональный подбор оборудования для музыкально-спортивных залов, групповых помещений, игровых комнат, медицинского кабинета, детских уличных площадок, пищеблоков  согласно требованиям ФГОС России, санитарно-гигиеническим нормам, требованиям безопасности и принципам функционального комфорта. Нашими клиентами являются детские дошкольные и школьные учреждения, развивающие центры, строительные компании, детские больницы, ТСЖ и управляющие компании как в  ЮФО, так и по всей России.

• Главное богатство нашей компании – команда высококвалифицированных специалистов!

Наши сотрудники обладают обширным практическим опытом и знаниями в сфере комплектации ДОУ, ежегодно проходят обучение на курсах повышения квалификации. Профессиональная помощь специалистов компании  - это:

- создание безопасной, комфортной, развивающей, эстетически совершенной среды  и оперативное решение множества задач, связанных с комплектацией ДОУ,

- подготовка аукционной документации,

- профессиональные консультации по комплектации дошкольных учреждений согласно ФГОС дошкольного образования.

• Сегодня мы с гордостью можем сказать, что реализовали свою самую заветную мечту  –  нести детям радость и дарить им счастливое детство!

Нам есть чем гордиться!

Наши работы: